«Поликлиника начинается с регистратуры»

Уважаемые посетители!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры».

Организаторы конкурса: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство здравоохранения Иркутской области.

Срок проведения конкурса на территории Иркутской области: с 1 марта по 1 августа 2015 года.

Оцените работу регистратуры Вашей поликлиники, заполнив анкету на официальном сайте министерства здравоохранения Иркутской области или на сайте медицинской организации. Также Вы можете заполнить анкету непосредственно в поликлинике (за предоставлением анкеты обращайтесь к сотрудникам регистратуры поликлиники). Пожалуйста, не забывайте указывать в анкете номер медицинской организации, работу регистратуры которой Вы оцениваете. Обращаем Ваше внимание, что анкеты заполняются АНОНИМНО.

По желанию к анкете могут быть приложены фотографии регистратуры (не более 3 шт.). Фотографии следует оставлять в поликлинике или направлять на электронный адрес: konkurs@guzio.ru.

Анкету можно скачать, заполнить и отправить на электронный адрес медицинской организации: igdp1@mail.ru

Для заполнения Анкеты на сайте Министерства здравоохранения Иркутской области перейдите по ссылке: