ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые посетители поликлиники!!!

В целях  обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой короновирусной инфекции в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации (от 21.03.2020г. №710-р) в нашей медицинской организации  временно приостанавливается проведение профилактических осмотров и диспансеризации.

Кроме того, приостанавливается плановый прием и запись на консультации не экстренных пациентов. Деятельность поликлиники переориентируется на полноценное  обеспечение неотложных вызовов на дому.

В случае наличия заболеваний, при которых отсутствие оказания медицинской помощи на определенное время может повлиять/создать угрозу жизни и здоровью, вы можете обратиться за медицинской помощью (консультацией врачей специалистов, проведением диагностического инструментального либо лабораторного исследования),  вы можете обратиться в поликлинику, предварительно уточнив часы приёма по телефонам:

8(3952) 22-17-13; 8(3952) 22-17-15

Телефон вызова врача на дом 22-39-15

С 28 марта по 1 июня по поручению Председателя Правительства РФ приостанавливается деятельность и санаторно-курортных организаций, подведомственных здравоохранению РФ.

«Горячая линия» ОГАУЗ «ИГДП №1» 89526243201

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по профилактике новой коронавирусной инфекции

— 8(3952) 399-999